Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Due appliques alogene modello "Aura/V". Produzione Arteluce, Milano, anni '80/'90. Struttura in metallo e paralume in vetro acidato. Recanti etichetta della produzione. (l cm 45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 40