Lotto n° 1747  | Asta 488

King & Miranda

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

King & Miranda

Due appliques alogene modello "Aura/V". Produzione Arteluce, Milano, anni '80/'90. Struttura in metallo e paralume in vetro acidato. Recanti etichetta della produzione. (l cm 45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10