Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 380
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di comodini a un cassetto con struttura in legno impiallacciato, ripiani in vetro, maniglie piedini in ottone. Italia, anni '50. (cm 60x63x40) (difetti)
Valutazione € 110 - 120