Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo allungabile in palissandro indiano massello impiallacciato. Italia, anni '70. (chiuso cm 149,5x73x100) (difetti)