Valutazione € 50 - 70
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Quattro poltrone in legno massello, rivestite in panno marrone con fascia inferiore in tessuto damascato. Italia, anni '30/'40. (cm 64x98x70) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 50 - 70