Lotto n° 1816  | Asta 488

Valutazione € 100 - 120

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

Salotto composto da due poltrone ed un divano a due posti con struttura in legno, imbottiti e rivestiti in velluto verde. Piedini troncoconici. (poltrone cm 75x70x70; divano cm 145x70x70) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120