Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
(Attribuito) Coppia di lampade da tavolo. Produzione Poliarte, Verona, anni '60/'70. Vetro massello trasparente pagliesco, acciaio. (cm 20x25x20) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200