Lotto n° 1818  | Asta 488

Albano Poli ( Verona  1935 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

Albano Poli ( Verona  1935 )

(Attribuito) Coppia di lampade da tavolo. Produzione Poliarte, Verona, anni '60/'70. Vetro massello trasparente pagliesco, acciaio. (cm 20x25x20) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180