Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da un piatto in rame smaltato azzurro, decorato con due figure, firmato Del Campo sotto la base unito a un ceramica smaltata sotto vetrina color bronzo e argentato. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60