Lotto n° 1987  | Asta 488

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Icona ad olio su tavola a fondo oro raffigurante Madonna con Santi, inscrizioni in cirillico (cm 35,5x31) Russia, secolo XIX (restauri)

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300