Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una brocca Villeroy & Boch, un catino ed un vaso con coperchio in cermaica con decori diversi, misure diverse (h max cm 52) (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 40