Lotto n° 2154  | Asta 488

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00

Tavolino da lavoro lastronato in noce, piano apribile celante vani, cassetto nella fascia, quattro gambe a torciglione riunite da traversa sagomata, secolo XIX (cm 59x78x39) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100