Como lastronato in noce a due cassetti e due finticassetti trasformati ad antina ribaltabile, piedi in legno intagliato e dorato a zampa ferina, piano in marmo grigio, secolo XIX (cm 124x89x60) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 220 - 240