Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 49x66 Firmata e numerata E.A. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano