Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 50x70 Firmata e numerata XVI/L In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano