Lotto n° 2476  | Asta 488

Virgilio Guidi ( Roma 1891 - Venezia 1984 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 46x63 Firmata e numerata 44/99 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50