Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1958 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 52,5x68,5 Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150