Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"La ronde de la jeunesse" litografia a colori, cm 50x65 Firmata e numerata 177/200 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150