Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Piccolo Rebus portafortuna" 1970 tecnica mista e collage su tavola, cm 41x31 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 550 - 650