Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Formazione 9" 1961 olio su tela, cm 100x70 Firmato, titolato e datato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano