Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Arlecchini" 1950 china su carta, cm 30x23 Firmato e datato in basso al centro In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano