Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 50x60 Firmato e datato in alto a destra (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano