Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte acquatinta, cm 76x57 (foglio); cm 57x44,5 (lastra). Firmata, dedicata e numerata 109/120 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 70 - 100