Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 70x62,5 Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 220 - 250