Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, 1968 tecnica mista su carta cm 31x41 Firmato (firma non decifrata) e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Valutazione € 60 - 80