Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1978 matita su carta, cm 60x79 Firmato e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Bon à tirer grafica moderna, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30