Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Rolly Marchi" 1999 tecnica mista su carta, cm 30x40 Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30