Valutazione € 180 - 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1992 scultura in ceramica, h cm 77 Firmata e datata in basso (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano