Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Un'automobile color amaranto" 1982 olio su tavola, cm 30x33,5 Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150