Lotto n° 2588  | Asta 488

Daniela Campo ( 1944 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Daniela Campo ( 1944 )

"Un'automobile color amaranto" 1982 olio su tavola, cm 30x33,5 Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120