Lotto n° 2603  | Asta 488

Fernando Maza ( 1936 - 2017 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Fernando Maza ( 1936 - 2017 )

Lotto di due opere, 1975 acquerelli e matita su carta cm 63,5x101 Entrambi firmati e datati In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 330