Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1978 olio e collage su tela, cm 50x70 Firmato e datato in basso a destra In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30