Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Ventesima veduta di Vicenza" acquaforte, cm 34x50 (foglio) Firmata, titolata e numerata 9/12 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30