Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 70x90 Firmata e numerata 16/150 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano