Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo litografia su carta cm 35x50 Prova d'autore dedicata e firmata in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)