Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo litografia cm 60x50 prova d'artista firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)