Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia, cm 63x48 esemplare E.A. Dedicato e firmato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)