Lotto n° 2782  | Asta 488

Aldo Pogliani ( Milano 1936 - 2008 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1976 tecnica mista su tela cm 50x70 firmato, datato e iscritto al retro (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200