Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1955 pastello su carta cm 31,5x46,7 Autentica della moglie al retro. In cornice Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 180 - 200