Lotto n° 2879  | Asta 488

Fritz Huf ( Lucerna 1888 - Gentilino 1970 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1955 pastello su carta cm 31,5x46,7 Autentica della moglie al retro. In cornice Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200