Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolo da biblioteca di forma rettangolare con otto piani sollevabili in finta pelle, gambe riunite da traversa (cm 300x85x99)(difetti, rotture e mancante di due piedi)
Valutazione € 350 - 400