Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
"Gentiluomo nello studio" 09, olio su cartone telato (cm 40x32) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)