Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Cornice in legno dorato intagliata a motivi vegetali e volute (luce cm 89x99; cm complessivi 122x132) Al retro: tracce del Cartiglio della Galleria Geri (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240