Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura europea, scatola in porcellana con coperchio, decorata in policromia a mazzetti di fiori, con volute dorate in rilievo (cm 26x14x16) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200