Valutazione € 60 - 70
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Fiori secchi" olio su tela (cm 30x24) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato; timbri e cartiglio della Galleria Ducale, Vigevano. In cornice