Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Decoro floreale su campo color cammello. Bordura principale Herati su fondo azzurro. (cm 274x181) (difetti)
Valutazione € 280 - 300