Lotto n° 11  | Asta 489

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Coppia di brocche in cristallo con ghiere, basi, coperchio e ansa in argento sbalzato e cesellato a tralci fioriti e volute, prese dei coperchi a ricciolo a tutto tondo. Londra, 1891. Argentiere EB (h. cm 33) (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000