Valutazione € 300 - 350
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Arte siciliana, due mezzi busti con ceste in terracotta monocroma. Firma incussa alla base "G. Grasso" (h. cm 15) (difetti e restauri)