Lotto n° 268  | Asta 489

Valutazione € 80 - 100

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 10:00

Arte del secolo XIX. Scatola in lacca decorata a paesaggi con figure. Interno in carta con tasca (cm 25x9x18) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100