Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
"The Cesarewitch Stakes 1919" acquerello (cm 25x36) Firmato, datato e titolato in basso. In cornice Provenienza: Christie's, 22 novembre 2005