Lotto n° 406  | Asta 489

Eugène Pechaubes ( Pantin  1890 - Parigi  1967 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"Grand Prix 1933" tecnica mista (cm 20x26) Firmato e titolato in basso. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220