Lotto n° 407  | Asta 489

Alexander Pock ( Austria  1871 -  1950 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"Corsa di cavalli al galoppo" tecnica mista (cm 16x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350