Lotto n° 408  | Asta 489

Isaac Cullin ( Attivo tra il 1881 - 1947 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"The Derby 1910" acquerello (cm 26x35) Firmato, titolato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330