Lotto n° 409  | Asta 489

Jason Lowes ( XX Secolo )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Jason Lowes ( XX Secolo )

"Il salto della siepe" acquarello (cm 30x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220